Возможно ли увеличить уставный капитал ООО с единственным участником до 1000000 рублей и как это сделать?
ООО с единственным участником общества необходимо увеличить уставной капитал с 10200 рублей до 1000000 рублей (причина столь большого увеличения, условие получения лицензии). Подскажите пожалуйста, возможно ли увеличить УК и каким из трех способов, указанных в законе это можно сделать? Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте. Примите решение и увеличивайте уставный капитал.