Нотариальное разрешение на сдачу экзамена в гаи несовершеннолетнему.
Надо ли заверять нотариально разрешение на сдачу экзамена в гибдд несовершеннолетнему ребенку?
Лучший ответ
А разве несовершеннолетних детей допускают к экзаменам?? Что за чушь Вы пишите?
Раньше 18 лет никто не допустит к экзамену в ГИБДД..
Исключение составляет категория А - на нее можно сдавать экзамен с 16 лет.