Возможно ли вернуть деньги, перечисленные на другой кошелек в Киви после обмана при покупке товара?

Хочу узнать можно ли вернуть свои деньги перечисленные на другой кошелёк в киви? Меня обманули, я хотел купить товар, деньги перечислил но товара не получил.
Лучший ответ

Если доказательств заключения договора нет, возможно вернуть деньги как неосновательное обогащение.

Да, можно их взыскать с того кому перечислили

да, но только через суд.

Артем, можно попробовать через суд.