Возможно ли обратить взыскание с кредитора после отмены незаконного решения третейского суда?
Вопрос состоит в следующем. Так, третейский суд вынес незаконное решение о взыскании сумм по договору займа. Почем незаконное? Дело в том, что я не знал о судебном заседании (провели заочно) кроме того в договоре займа с кредитором отсутствует оговорка о третейском суде. Судебный исполнитель начал взыскивать с моей зарплаты на основании заочного решения третейского суда. Данное заочное решение мной было отменено. Определение суда об отмене заочного решения третейского суда вступило в силу. Теперь я хочу обратить взыскание с кредитора суммы которые были удержаны с моей зарплаты.
Вопрос: возможно ли такое? Законодательством предусмотрено ли такое?
Лучший ответ
Бекжан, да вы имеете на это право, если возникнут вопросы можете подойти на консультацию либо связаться со мной по тел.8 7019185705 удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан