Вопросы по приобретению земельного участка без построек и государственной регистрации договора купли-продажи
Хочу приобрести земельный участок без построек,ptvkb ЛПХ, требуется ли гос регистрация договора купли-продажи такого объекта?
И еще в ко всем документам для подачи на регистрацию ПС требуют акт приема-передачи, законно ли это?
Лучший ответ
Договор купли-продажи земельного участка подлежит обязательной регистрации Требование акта приема передачи законно