Возможность судебного иска против банка в связи с оспариванием действительности полиса КАСКО на автомобиль в кредите
Можно ли подать в суд на банк машина в кредите, полис каско оформлен вовремя, в самом полисе им (банку не нравится печать) в связи с этим пытаются признать полис не действительным, предварительно сам полис привозился в банк, затем отсылался неоднократно по электронной почте.
Лучший ответ
Подать то можно, но с какими требованиям? что нарушил банк?.
Вот, если суд по их иску откажет, вот тогда и будет считаться, что Ваши права они нарушили в части издержек материальных, например.
Виктория, да вполне возможно поставить вопрос о признании договора страхования заключенным, а полиса - действительным.