Верховный суд республики Крым подтвердил решение о приведении придомовой территории в первоначальный вид путем сноса самовольного строения
Есть решение суда г. ялта о приведении придомовой территории в первоначальный вид путем сноса самовольного строения и определение верховного суда республики крым оставить первое решение без изменения. Можно ли обжаловать дальше это решение? Где и в какие сроки?
Добрый день!
Да можно обжаловать в вышестоящем суде.
Если вы уже что то подготовили то вам необходимо проверить документы согласно закону РФ.
Так же очень важно если вы неправильно составите то второй раз не примут документы без основания.
Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону.
ДА, можно обжаловать в кассацию в течение 6 месяцев