Соседство с священослужителями - проблемы с участком и вторжение на территорию - как решить?
Проблема заключается в том, что я имею собственный дом, свидетельство на дом и на земельный участок оформлены. В настоящее время в моих соседях священослужители переделывают свое строение которое стоит на границе моего участка на магазин. Так как их дом стоит на меже они без моего согласия на моем участке ставят свой забор, заходят на мой участок без припятственно. В моем доме сейчас живет мой сын со своей семьей. В доме прописан мой сын и моя мать. Насколько правомерны действия священослужителей и как решить данную ситуацию.
Лучший ответ
из вашего вопроса усматривается одна проблема : соседи "без моего согласия на моем участке ставят свой забор, заходят на мой участок без припятственно" - попробуйте решить данную проблему миром либо обращайтесь в суд ...