Задолжал компании Деньга г.Пермь и получил угрозы от коллекторского агентства Кавказ - что делать?
Я взяла займ в компании Деньга г.Пермь, но до конца не погасила... но никуда не прячусь и платить не отказываюсь! И мне и моим друзьям стали приходить смс с угрозами из коллекторского агентства Кавказ... такого содержания: мы научим тебя отдавать долги. Встречаться будем лично с тобой и твоими родственниками. Подумай о том, как тебе будет не хватать твоей печени и почек... и.т.п. Как мне себя защитить?
Мария! Пишите заявление в полицию. Сотрудник, который направил вам такое сообщение будет доказывать свою правоту в местах лишения свободы.
Здравствуйте Мария, обратитесь в прокуратуру с заявлением об угрозах и вымогательстве.