Как прописать ребенка без согласия бабушки, если родители прописаны в том же месте?

• г. Владикавказ

У меня такой вопрос... ребенок 15 лет получает паспорт... и нужна домовая книга, для прописки... хозяйка дома, родная бабушка, не хочет прописывать... и не даёт дом. книгу... родители прописаны там-же... можно ли прописать ребёнка по месту прописки родителей, без согласия бабушки?.. Спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Согласие не требуется.