Проблемы с арестом автомобиля - как быстро снять арест и обратиться по жалобе на приставов
Меня лишили прав и выписали штраф в размере 30000 руб, штраф тут же был заплачен. Через некоторое время судебные пристава арестовали зарплатные карты, как выяснилось квитанция с банка к ним не дошла. Я в банке взял квитанцию и отвез приставам, арест с карт был снят. Спустя пол года я решил продать автомобиль, и как выяснилось, автомобиль находится в аресте на регистрацию и снятия с учета. Приехав к приставам они выписали постановление от 01.06.2015 что автомобиль снят с ареста. Сегодня уже восьмой день и машина до сих пор находится под арестом. Подскажите что делать дальше, куда обратиться чтоб быстрее сняли арест и куда можно подать жалобу на некорректную работу приставов, уже прошло 1,5 года.