Спор о закрытом въезде в садовое общество вызвал конфликт с соседями - как поступить?
Наше садовое общество имеет ограждение по периметру, въезд по цнтральной улице. Для удобства подъезда к своему участку, я сделал въезд (ворота) с закрытой стороны периметра с соседом на двоих. Другие соседи написали жалобу в администрацию. Чтобы я держал этот въезд открытым. Остальные 8 улиц закрыты по периметру постоянным ограждением. Когда делали ворота никто не помогал. Что мне делать.
Честно говоря, из вопроса даже не ясно, что Вы там сделали, и каким образом это нарушает права третьих лиц..
"я сделал въезд (ворота) с закрытой стороны периметра с соседом на двоих.", "Остальные 8 улиц закрыты по периметру постоянным ограждением" - ???