Правонарушение на дороге - возможность оспорить виновность при аварии с мотоциклистом
Двигаясь по крайней правой полосе по дороге из 3 полос, выехав на перекресток, начал поворот на право не подав сигнал поворота, в меня врезался мотоциклист, по касательной в правое крыло, пришла повестка в суд о возмещении ущерба. На месте признал вину за собой. Теперь они дают сомнения в своей виновности. Можно. Ли оспорить?
В этом случае нужно начинать с обжалования и отмены постановления по делу об административном правонарушении. Но раз вы там согласились сделать это практически невозможно. В этой ситуации единственное, что возможно - это оспаривать сумму ущерба.
Уже сложно будет. Зависит от того как все оформлено было.