Получение экспресс-карты с лимитом 1 млн рублей - оплата 2500 рублей - не мошенничество
Подавал заявку по интернету пришла экспресс карта с лимитом 1 млн рублей чтобы забрать надо заплотить 2500 рублей это не лахотрон.
Это лохотрон конечно. Открытку там вам прислали. Ничего не платите
Здравствуйте оформлял онлайн заявку на кредит .через пару дней перезвонили с предложением .что вам одобрен кредит на карту лимит до 800 тысяч р. под 24 процента годовых сроком до 7 лет .пришло письмо на почту по месту жительства с наложенным платежом по телефону мне не сообщали что я должен выкупить карту
Ничего не выкупайте. Это мошенничество. В конверте реклама или календарик.