Суд вынес заочное решение о выплате мне морального вреда, как долго мне ждать этой выплаты?
Когда вступит в силу решение суда,- ( 7 дней дается на обжалование Заочного решения и месяц на апелляцию) Потом вступит в силу, - если не будет обжалования. Потом примерно недели 2 после получения Приставами исполнительного листа.( Если сделают все сразу и быстро)
Берите исполнительный лист. Срок исполнительного производства 2 мес., но многое зависит от платёжеспособности должника.
При отсутствии имущества у должника взысканий не будет и ИЛ возвратят вам без исполнения.
Всё это может затянуться на годы.
Получаете решение суда и исполнительный лист, который предъявляете в ССП. Далее оперативность исполнения решения суда зависит от пристава.