Возмещение ущерба после ДТП - Как защитить себя от требований о взыскании большой суммы денег?
Нужно выходить на обоюдку и в судебном порядке обжаловать страховую сумму. СК привлекать в качестве третьего лица. По делам о ДТП есть сложные моменты, на которые , как правило не обращают внимание ни СК, ни сотрудники ГИБДД.
Ваша страховая в рамках Закона об ОСАГО что, выплатила лимит?
В рамках гражданского судопроизводства необходимо заново выяснять и устанавливать виновность участников ДТП, возможно, потребуется автотехническая экспертиза.
Скорее всего выплатила. С меня хотят взыскать разницу.а виновником меня признали я консультировался у юристов но они сказали что
Дак что они сказали?
Не видя схему - вообще сложно говорить о чем либо.
Не согласны с суммой ущерба - оспаривайте.
Дело ведь не только в размере стоимости восстановительного ремонта, а в принципе...
Лично на мой взгляд, 900 тыр - это полная конструктивная гибель. А для того, чтобы похоронить авто - с какой же скоростью надо двигаться? То есть, у меня возникло вопросов больше, чем ответов.,