Страховая компания УралСиб независимой экспертизе выплатила меньшую сумму по ОСАГО - 25 000 вместо 127 000. Недоплата составила 102 000. Каковы шансы иска на оплату и может ли

• г. Соликамск

Страховая компания уралсиб по осаго выплатила вместо 127 000 по независимой экспертизе,-25 000. недоплатила 102 000 какие шансы на оплату. Может ли суд принят иск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, в судебном порядке Вы можете взыскать. Но ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть соблюден досудебный порядок урегулирования спора (направлена претензия)