Магу ли я передать право вступление в наследство доверенному лицу с последующим выкупам этого наследства доверенным лицом?
Лучший ответ
Принять и оформить наследство через доверенное лицо , по доверенности можно.
Собственником будете вы. А вот последующие сделки с этим доверенным лицом вам необходимо совершить лично. Либо через иное доверенное лицо.
Нет, вы можете принять его или отказаться от него