Невыплата пенсии - как долго ждать ответа и как правильно подать жалобу?
Ещё один вопрос на туже тему. Пришёл в пенсионный фонд по поводу невыплаченной во время пенсии. По их же словам деньги должны были придти 9, но когда спросил у сотрудников сказали: только 15 и ни чем помочь не можем. Я инвалид 2 группы и пенсия у меня единственный источник дохода. Как мне быть в такой ситуации? Жалобу на имя директора я уже написал и мне и тут сказали ждать 30 дней. Не много ли времени? Какой срок ответа определён законом? Неужели директору ПФР надо 30 дней чтобы придумать ответ?))) Последний вопрос риторический. А вот про сроки ответа и саму жалобу по существу ответьте пожалуйста.
сходите в суд и иск на контору с взысканием еще и морального вреда,так будет продуктивнее