Проблемы с доставкой и установкой кухни - требую ответ в письменной форме и возмещение неустойки
Скажите пожалуйста, Мне ещё в январе (20.01.2015) этого года должны были изготовить, доставить и установить кухню, которую я заказала, но на данный момент еще не довезли и не установили некоторые детали (дверцу от шкафа и полки). Претензию я писала. (29.04) На тот момент хотела просто поторопить, чтоб в начале июня полететь отдыхать. Просила возместить неустойку либо в денежной, либо высчитать эту сумму при заказе у них шкафа купе. Ответ ждала 20 дней, пришлось звонить самой, в итоге через 2 дня опять же я позвонила и мне ответили, что он готов будет сделать мне только скидку 15% на шкаф. Но терпение уже нет и шкаф я уже не хочу у них заказывать. Откладывать свой отпуск я тоже уже не могу. Подскажите пожалуйста, Как правильно написать им письмо, чтоб они ответили мне в письменной форме и дописать новую сумму неустойки, чтоб можно было идти в суд. И еще вопрос, могу ли я подать в суд после своего отпуска.?
Подсказать невозможно, т.к. надо излагать всю претензию целиком. Обращайтесь к любому из нас для составления претензии, если потребуется, то и искового заявления.
Для составления претензии и расчета неустойки нужно ознакомиться с договором, можете его сбросить? В суд можно будет обращаться и после отпуска.