Голицыно, 10.06.2015, 22:27

В чем отличие патента для юридических лиц от для физических лиц. Интересует более финансовая сторона вопроса.

Вопрос №7087272 из г. Голицыно
опубликован 10.06.2015, 22:27
В чем отличие патента для юридических лиц от для физических лиц. Интересует более финансовая сторона вопроса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Иностранный гражданин Узбекистана переоформил патент 2-раз, получил патент физического лица 4февраля 2016г., заплатил за услуги 21 тыс. руб. При оформлении патента на юр. лицо он снова заплатит ФМС за услуги? Данное переоформление будет считаться 3-й раз? Что в данном случае может сделать работодатель, чем помочь, заинтересованный в работнике?

15.03.2016, 15:54

Здравствуйте.

По толкованию

10.06.2015, 22:32
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Какие налоги и как оплачивают обладатели патента для физ. лиц и для юр. лиц. Входит ли ежемесячная оплата патента в НДФС

10.06.2015, 23:39

Может работать иностранный гражданин безвизовой страны в компании, имеющий патент физического лица?

15.03.2016, 11:04

Если патент оформлен для работы только у физического лица,то гражданин может работать только у физического лица,т.е. у частного лица

15.03.2016, 11:18

Может иностранный гражданин безвизовой страны самостоятельно получить патент юридического лица?

Какие санкции, если гражданин работает с патентом физ. лица на предприятии? И кто несет ответственность, если это нарушение?

15.03.2016, 12:26

Иностранный гражданин самостоятельно оформляет патент для работы у физического лица или юридического лица по выбору

При выявлении указанного вами нарушения,на юрлицо налагается штраф от

400 000 до 800 000 руб или приостановление деятельности до 90 суток

Пусть иностранный гражданин идёт в ФМС и переоформляет патент- ничего сложного в этом нет

15.03.2016, 12:32