Воронеж, 10.06.2015, 23:28

Можно ли взять отсрочку если есть первое образование? На сколько могут посадить?

Вопрос №7087759 из г. Воронеж
опубликован 10.06.2015, 23:28
Можно ли взять отсрочку если есть первое образование? На сколько могут посадить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Евгения Вячеславовна! Согласно ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" отсрочка предоставляется на срок обучения по образовательным программам, но не свыше установленных федеральными государственными образовательными стандартами.

10.06.2015, 23:42

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ (от 07.07.2025)

Это сколько??

10.06.2015, 23:59

В зависимости от программы. Бакалавр, магистратура, специалитет.

В течение срока обучения по данным программам.

11.06.2015, 00:01