Как поступить при получении оскорбительной и угрожающей смс от человека, связанного с лишением его прав из-за пьянки?
Поступила смс от конкретного человека с оскорблениями и угрозой - жди (причина - из-за моих действий его лишают водительских прав из-за пьянки) подскажите пожалуйста что делать.
Лучший ответ
Обратитесь по данному поводу с заявлением в полицию. Возможно привлечение к административной ответственности за оскорбление. По поводу угроз, в зависимости от характера угрозы, возможна уголовная ответственность, если угрожают убийством причинением тяжкого вреда здоровью, в этом случае, настаивайте на возбуждении уголовного дела, СМС не удаляйте.