Смогу ли я доказать, суд признать договор Залога недействительным?
Купила авто по подлинному ПТС. В ПТС я третяя собственница. Через год узнаю, что авто является залогом в банке и я должна его вернуть. Но я когда приобретала автомобиль и знать не знала что авто залоговое. Залог нигде не регистрируется. Банк сам виноват что не проследил и не вернул ПТС в течении 5 дней после постановке авто на учет а ГАИ. Кредит выдан лицу проживающему в Челябинской области, и в ПТС сделана отметка, что сделка с ним анулирована в автосалоне 30 марта и в этот же день данный автомобиль переписан на другого собственника. А договор Кредита и договор Залога подписан лишь 4 апреля, с лицом сделка с которым анулирована по ПТС 30 марта. Следовательно на момент подписания договоров он вообще не являлся по ПТС собственником данного автомобиля. Как такое может быть? Смогу ли я доказать, суд признать договор Залога недействительным?
Вам нужно установить факт добросовестного приобретения данного автомобиля, а все остальное уже в процессе данного иска.