Жителям московского частного дома не дают спать - ночной ремонт дороги безразличен к комфорту семьи

Под окнами очень шумный ремонт дороги, живу в частном доме на территории москвы, бурят отбойным молотком посреди ночи. Выхожу, хамят и говорят, что есть разрешение и будут хоть до утра работать. Из-за шума даже говорить невозможно с членами семьи. Можно что-нибудь сделать?

Лучший ответ

Можно написать жалобу в Управу в связи с тем, что ввиду ремонтных работ нарушается Закон "О тишине". А так же обратиться в суд с иском об устранении не допустимого уровня шума.