Как получить справку о хроническом заболевании в поликлинике г. Владивосток для исключения с практики на побережье моря?
У меня такая проблема. Приехала из села во Владивосток учиться. От уч.заведения нас отправляют на практику на побережья моря. У меня хроническое заболевание связанное с почками т.е. запрещено посещать практику. Могу ли взять справку о хроническом заболевании в любой поликлинике г.Владивосток?
Лучший ответ
Нет. Только по месту регистрации где имеется Ваша мед. карта.