Я получила субсидию с центра занятости. Но обанкротилась могули я закрыться раньше срока.
К сожалению большая задолженность по налогам не является основанием для невозврата субсидии .Поэтому самый надежный вариант начать банкротиться по окончанию срока на который выдана субсидия
Да можете закрыться и раньше срока
А субсидию не придется возвращать?
Здесь все зависит от обстоятельств вашего банкротства Не зная их трудно ответить насчет субсидии
Что нужно предоставить или сделать чтобы ее не возвращать
Например у меня большая задолженность по налогам