Уфа, 11.06.2015, 07:18

Как отказаться от кредита после покупки обманных косметических продуктов на 65 тысяч рублей?

Вопрос №7089037 из г. Уфа
опубликован 11.06.2015, 07:18
Произошел казус. Свекровь ходила на косметические процедуры, не поняла она как, ей продали косметику на 65 тысяч. Когда она дома опомнилась, поняла что это был обман. Как нам от всего этого избавиться, отказаться от кредита.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам необходимо начать с расторжения договора

11.06.2015, 07:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо

В судебном порядке, если докажете что ее обманули.

11.06.2015, 07:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А если прошел уже месяц? Заявление на возврат свекровь писала, они без конца назначают дату рассмотрения?

11.06.2015, 07:23

Значит уже в суд нужно обращаться.

11.06.2015, 07:26
Это лучший ответ

Уважаемая Лидия, то что произошло с Вашей свекровью, это не случайность или её невнимательность, а целенаправленная деятельность таких так называемых салонов красоты типа "Де Шели", "Мон Платин", "Ле Рошель" и т.д. Они целенаправленно обманывают клиента передавая как бы подарок и подписывая как бы анкету, а на дделе получается, что клиент взял кредит на крупную сумму. В данном случае нужно смотреть какого рода заключен договор их может быть 2: оказания услуг или купли-продажи. Если договор об оказании услуг, то расторгается он довольно просто - Ваша теща просто отказывается от услуг и требует соответственно расторжения и кредитного договора, а если же здесь договор купли-продажи, то расторгнуть его будет куда сложнее, но всё таки возможно. Лучше обратитесь к юристам за составлением претензии и выезда на место, они знают что делать.

11.06.2015, 07:38