Беременная полицейская - возможность увольнения за пропуск рабочих дней?
Я работаю в полиции больше 7 лет. Сейчас я на 19 неделе беременности. С момента постановки на учёт я беру больничные у гинеколога. Но пару раз были такие дни когда старый больничный был закрыт а новый не открыт. Всю беременность у меня стоит диагноз угроза прерывания беременности. На работу я не выходила даже в то время когда были перерывы в больничных. Могут ли меня за эти прогулы уволить?
Прогул - это отсутствие на работе по неуважительной причине. У вас причина как раз уважительная, возьмите справку у гинеколога. А вообще то больничные дают без перерывов, один закрывают, другой открывают, непонятно, почему у вас так