Вопрос о возможности использования материнского капитала для выкупа доли квартиры у не прописанного мужа
Мы с мужем в равных долях владеем 4 х комнатной квартирой. В квартире прописаны я, моя дочь от первого брака, наш с мужем общий сын и отец мужа. Муж в квартире не прописан. Так получилось, что у него вообще нет прописки. Работает он неофициально. Могу ли я воспользоваться материнским капиталом и выкупить долю у мужа?
Лучший ответ
Не можете выкупить долю у мужа Это считается мошенической схемой обналичивания маткапитала Вам не даст выкупить долю Пенсионный фонд