Суд победил, но исполнение решения задерживается - как действовать?
ПОДАВАЛ НА СУД НА РАБОТОДАТЕЛЯ! СУД ВЫИГРАЛ! ЕСТЬ ИСПОЛ ЛИСТ. ЕСТЬ РЕШЕНИЯ СУДА! ПОЛГОДА УЖЕ ЖДУ ОТ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОМ ВЗЫСКАНИЯ С РАБОТОДАТЕЛЯ. НЕ КАКОГО ПРОДВИЖЕНИЯ НЕТ! ТО ГОВОРЯТ ТАКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НЕТ. ТО ГОЛОВНОЙ ОФИС В ДРУГОМ ГОРОДЕ, ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО И В ДРУГОМ ГОРОДЕ НЕТ ОРГАНИЗАЦИИ ТАКОЙ! ОБРАЩАЛСЯ К СТАРШЕМУ СУД. ПРИСТАВУ. И В ПРОКУРАТУРУ. ТОЛКУ НЕТ! ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ СПЕЦИАЛЬНО! ХОТЯ У МЕНЯ ЕСТЬ И СПОЛ ЛИСТ. И РЕШЕНИЯ СУДА. И СПРАВКА ЧТО ТАМ РАБОТАЛ! КОРОЧЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ. И БЕСПРЕДЕЛ ПРОИСХОДИТ! чТО МНЕ ДЕЛАТЬ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА? ДУМАЮ ПОДАТЬ НА СУД НА СУДЕБНОГО ПРИСТАВА!
Лучший ответ
Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.