Потеряно удостоверение на медаль за трудовую доблесть - соцзащита требует справку из архива

• г. Арамиль

Утеряно удостоверение на медаль за трудовую доблесть, в архиве документов нет, есть на руках наградной лист, для оформления ветеран труда соцзащита не принимает, требует справку из архива.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отказ можно обжаловать в судебном порядке.