Обнаружение поддельного диплома после шести лет работы - что делать?
Шестой год работаю в организации, обнаружили, что поддельный диплом. Но моя должность не требует высшего образования. Диплом был приложен в качестве резюме. Диплои уже изъяли. Сегодня вызвали к дознавателю. Ч то делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! состава преступления в данном случае не будет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!