Прежний собственник забора изменил границы участка и присвоил себе муниципальную землю - можно ли приобрести эту часть законно?

• г. Белогорск

Прежним собственником участка были отмечены его границы в виде старых ржавых кольев... Мы хотели заменить данный вид забора на новый и обнаружили, что прежний хозяин захватил еще 12 метров не своей а муниципальной земли (вокруг участка нет построек земли не размечены). Можем ли мы приобщить законно эту часть. Амурская область Белогорский район п.Васильевка.

Ответы на вопрос (1):

для законного оформления данного "захваченного" земельного участвка в 12 метров, вам нужно обратиитться в администрацию района