Отдельный столб с проводами в СНТ - за чей счет и кто несет расходы на покупку и установку?

• г. Барнаул

За чей счет покупка и установка столба с проводами в СНТ?

Купил дачу, но столба рядом с домиком нет, есть только у соседнего домика, тянуть он него далеко. Вопрос за чй счет должна быть установка дополнительного столба к моему домику?

Раньше этот участок был запитан светом от соседнего домика, но хочется чтобы был отдельный столб и не достовлять неудобства соседям!

Ответы на вопрос (1):

За счёт личных средств.