Наличие информации о условной судимости 1995 года при получении справки об отсутствии судимости для устройства на работу - что ожидать?
Была условная судимость в 1995 г. Сейчас для устройства на работу требуется справка об отсутствии судимости. Будет ли там информация о том эпизоде?
Лучший ответ
Добрый день, Елена! Данные сведения будут отражены в справке о судимости, но также там будет иметься информация о том, что данная судимость погашена.
Как выглядит данная справка Вы можете узнать, ознакомившись с Приложением № 6 Приказа Министерства внутренних дел Российской Федерации от 7 ноября 2011 г. N 1121