Наличие штрафа при отсутствии учетной информации и страховки после продажи автомобиля перед призывом в армию
Что будет если купил машину оформил договор купли продажи но не успел поставить на учёт и оформить страховку так как забрали в армию после прихода из армии будет ли мне штраф или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! вам придется оплатить штраф по ст.12.1. КоАП РФ.