Сколько платят денег за уход за инвалидом первой группы - мой опыт с пособием по уходу за родным братом

• г. Симферополь

Мой родной брат инвалид детства первой группы ему 53 года. Я его родная сестра ухаживаю за ним.. оформила пособие по уходу.. скажите пожалуйста сколько платят денег по уходу за инвалидом...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, компенсация по уходу за инвалидом 1 группы выплачивается в размере 1200 руб.