Вопрос о возможном наказании для друга в связи с нахождением 9 грамм спайса.
Мой друг со своим знакомым приобрели 9 грамм спайса. Сидели в машине, спайс лежал в бордачке машины моего друга. Тут подъехали сотрудники полиции и провели обыск, на что нашли 9 грамм. Друг испугался и побежал его догнали спрашивали чье это он испугался так как машина его и сказал что его. Просто написал объяснительную, показаний не давал. Судимости у друга ни каких нет. Попался впервые. На что их отпустили мо знакомым под подписку. У знакомого 2 судимости, он с детского дома, и сейчас скрылся. Но друг мой так же и приходит в полицию не скрывается! Скажите какое наказание ему присудят?
Обращайтесь к адвокату и возможно получит условно.