Ситуация с невыплатой кредита - банк требует дополнительные 50 тыс. рублей
В марте 2010 брал кредит (14 тыс руб) и отдать не смог. Банк в декабре 2010 подал в суд и выиграл его, т.е решение суда было от декабря 2010 года. В апреле 2013 года было открыто в отношении меня исполнительное производство на сумму 22550 рублей, сумма оплачена мною через приставов в апреле 2014 года. На данный момент банк говорит, что помимо этой суммы мне необходимо уплатить еще порядка 50 тыс рублей (штрафы, проценты и т.д.). Правомерны ли действия банка?
Лучший ответ
Ознакомьтесь с решением суда, возможно было еще судебный акто взыскании процентов, судебных расходов и т.д. Обратитесь в суд.