Как действовать и к кому обращаться, если в гипермаркете украдены личные вещи из камеры хранения, и администрация несет ответственность?
У меня украли в гипермаркете линия в камере хранения личные вещи. Администрация несет ответственость. Что делать при этом и куда обращаться. Помогите..
Лучший ответ
Сначала в полицию. Потом претензию руководству магазина написать.