Возврат ссуды и страховки - обязаны ли мы выплачивать полную сумму?

Брали ссуду 250 000 рублей, за страховку 29 тысяч, для покупки квартиры, через 2 дня в связи с тем что сделка не состоялась хотим вернуть деньги. Должны ли мы выплачивать страховку или должны выплатить только ежемесячный платеж 8300 руб?
Лучший ответ

Нет, безусловно не должны.