Скажите пожалуйста если не приватизировать квартиру до 2010 года потом государство может это жилье изъять?

• г. Москва

Скажите пожалуйста если не приватизировать квартиру до 2010 года потом государство может это жилье изъять? Это жилье было закреплено судом как за сиротой. Когда в детский дом отправляли,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вряд ли, но лучше все-таки приватизировать.