Ответственность поручителя и бывшего директора при неуплате кредита новым руководителем ООО.

Мой муж был учредителем и директором ООО. В октябре 2014 был взят кредит на ООО, где мой муж и я как жена директора и единственного учредителя являюсь поручителем. В феврале 2015 муж вышел из учредителей и уволился из ООО. Насколько я знаю, кредит до мая 2015 года оплачивался. Нас банк из поручителей не вывел. Какую ответственность я и мой муж будем нести в случае неуплаты кредита новым директором?
Лучший ответ

Будете нести солидарную ответственность. Для полного ответа необходимо ознакомиться с документами