Как разорвать договор оплаты капитального ремонта для аварийного дома, если оплата была произведена только один раз?
Как разорвать договор по поводу оплаты капитального ремонта, если дом признан аварийным? (Квитанции оплачивались только один раз, и в период когда дом уже был призван аварийным.)
Лучший ответ
А Вы его заключали? Просто не платите больше.
Согласно п. 2 ст. 169 ЖК РФ взносы на капитальный ремонт не уплачиваются собственниками помещений в многоквартирном доме, признанном в установленном Правительством Российской Федерации порядке аварийным и подлежащим сносу.