Надежда на правосудие - Как найти помощь после разбития окон и отказа полиции в возбуждении уголовного дела?

Что делать? У меня в строящемся доме разбили почти все окна. Вызвал полицию. Они приехали, посмотрели размер ущерба и записали все. и уехали. Конечно же искать ни кого не станут, в возбуждении уголовного дела тоже откажут. Куда мне обращаться после того как они мне дадут официальный ответ? На месте преступления есть кровь.
Лучший ответ

На действия органов полиции может быть подана жалоба в органы прокуратуры (ст. 124 УПК РФ) либо в суд (ст. 125 УПК РФ).

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!