Аргументы против уменьшения размера алиментов в пользу матери и открытия банковского счета на имя дочери отца

Отец ребенка (12 летняя дочь) подал исковое заявление: 1. об уменьшении размера алиментов в пользу матери 2. открыл банковский счет на имя дочери для перечисления 50% выплачиваемых алиментов. Какие весомые аргументы можно привести для отклонения просьбы отца?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Доводы возражений ответчика зависят от оснований иска, на которых основаны требования истца.

Нужно ссылаться на то, что в результате уменьшения размера алиментов ухудшится имущественное положение ребенка.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!