Возмещение материального ущерба после затопления квартиры - сроки и порядок обращения
Квартиру затопило из-за прорыва трубы системы отопления, находящейся на чердаке. Управляющая компания рассмотрела заявление о компенсации материального ущерба. Возмещение должно было производиться путем вычета из графы сод. и ремонт жилья. Заявление было завизировано гл.бухгалтером. Прошло 1,5 месяца, пришла очередная квитанция на ком. услуги - вычетов никаких нет. В какие сроки должен компенсироваться материальный ущерб в данной ситуации, и в какие инстанции следует обратиться при нарушении этих сроков? Спасибо.
вы должны были соглашение заключить, если его нет - считайте вас обманули, обращайтесь в суд
У Вас есть соглашение о порядке и способе возмещения причиненного ущерба?