Актуальные вопросы организации дипломной защиты и получения повестки от военкомата
Защита диплома 15 июня,22 июня нужно идти в военкомат за повесткой, на какое число могут дать эту повестку? Могут ли забрать на следующий день? Или есть какое то определенное время?
Лучший ответ
Добрый день Татьяна!
Число может быть любое на усмотрение военкома но только до 15 июля, а так хоть на следующий день хотя такое маловероятно но все таки возможно. Минимального или максимального времени в федеральном законодательстве не установлено главное что бы в период призыва т.е. с 1 апреля до 15 июля.
Вы мне очень помогли, спасибо!