Необходима помощь - В Украине из-за боевых действий я вынуждена была уехать в Россию, но столкнулась с мошенниками при оформлении временной регистрации. Каковы последствия и это повлияет на получение г
Я гражданка Украины, по причинам боевых действий в Донецке, пришлось выехать в Россию. Сейчас нахожусь в Краснодаре, но здесь по закону нужно делать временную регистрацию на три месяца. Знакомых нет, родственников тоже. Пришлось обратиться к частным компаниям в интернете, которые за деньги делают все. Короче нарвалась на мошенников, сейчас горит статья 327 часть 3.Что мне грозит? Ясобиралась еще брать гражданство... Могут теперь не дать? Помогите пожалуйста...
Здравствуйте! условный срок.
Наталья, с Вашей ситуацией теперь на консультацию к адвокату нужно. Что значит горит...? Заведено уголовное дело? На какой стадии? и т.п. вопросов много